Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8429

15 августа 2017 г.
От имени нашей семьи хочу поблагодарить наших воспитателей группы «Солнышко» - Мельникову Татьяну Валентиновну, Адиярову Ирину Романовну и помощника воспитателя Жадаеву Ольгу Геннадьевну за их нелегкий труд, заботу, доброту. В наше непростое время очень тяжело найти общий язык с детьми, а также их родителями, но наши воспитатели успешно справляются с этим. Всегда находят время поговорить об успехах и поведении ребенка с каждым родителем. А какие интересные занятия по творчеству, рисованию проводят они с детьми. На стенде в раздевалке каждый день обновляются работы наших деток. Так приятно после тяжелого рабочего дня полюбоваться трудами своего ребенка. А какой нужный кружок по подготовке к школе ведет Татьяна Валентиновна. Мой сын благодаря этому уже знает что согласные бывают глухие и звонкие, а гласные – твердые и мягкие и многое другое. В группе проводятся различные тематические конкурсы для детей и родителей. Также хочу отметить подготовку к утренникам. С большим удовольствием всей семьей посещаем их и любуемся как наши дети, благодаря воспитателям танцуют, поют, стихи читают.
Татьяна Валентиновна, Ирина Романовна, Ольга Геннадьевна! Огромное вам всем спасибо и низкий поклон за создание в группе ощущения семьи и дома, за воспитание в наших детях уважения друг к другу, к труду, к природе и к самим себе. Вы стали для наших деток верными друзьями.
Устинова С.В.
3 августа 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность! нашему новому воспитателю группы "Солнышко"- Ирине Романовне!,за радушное отношение к моей дочери Чепановой Владлене! за то что она учитывает особенности индивидуального развития моего ребенка,и всегда готова принимать индивидуальность каждого!
С радостью моя дочка бежит в садик, просит отвезти в садик даже в субботу!
Проходившие недавно мероприятия,-" Папа, мама, я -спортивная семья "!; Подарило нам радость и восторг(т.к мы были участниками )И другое мероприятие-" Рождение бабочки​"привело нас в восторг!-это организация , игры и воображения и творчества ..., для детей и для родителей!!!!!,показали нам как организовать семейный досуг,Высший класс!Много эмоций и красивых фото!!!!!!
Страницы: