Методические рекомендации и письма

13 февраля в фок "Звездный" города Кузнецка состоялось открытие Всероссийского Фестиваля ГТО среди семейных команд детских садов. В мероприятии приняли участие 9 команд. Наше учереждение не осталось в стороне! На старт вышли представители семей Старцевых, Кондратьевых,Гордеевых.Участникам были предложаны следующие испытания:прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа, наклон на гибкость, метаниеи в цель. Все участники смогли показать достойные результаты и получили сертификат участника ГТО. По итогам этого этапа наше учереждение заняло почетное I место. Ждем с нетерпением следующих соревнований по лыжным гонкам, которые состояться 27 февраля. Желаем успехов нашим спортивным семьям!

Федеральный закон

Нормативы для детей от 6 до 8 лет

Кандидаты на победу

Результаты наших воспитанников

В фестивалет ГТО 2018 приняли участие всего 14 воспитанников. Каждый участник прошел следующие контрольные испытания:бег 30 м, бег 1000 м,прыжки в длину с места,наклон на гибкость, сгибание и разгибание рук в упоре, метание в цель с 6 метров, плавание свободным стилем до 15 м.

Состав участников: Уланов Дмитрий, Черных Максим,Герасимов Сергей,Борисов Алексей,Ибрагимов Эмиль, Даев Никита,Бахирев Иоан,Исаева Мария,Бахтиева Диана,Назипова Самира,Мордвинкина Полина,Францева Анастасия,Хошева Мария,Тимошенко София, Чернова Василиса.

По итогамтестирования 7 воспитанников будут награждены почетными значками ГТО.

Результат:Исаева Мария серебренный значок,Мордвинкина Полина серебренный значок,Уланов Дмитрий серебрянный значок,Хошева Мария серебрянный значок,Чернова Василиса, серебрянный значок,Черных Максим серебрянный значок, Тимошенко София бронзовый значок.

Фестиваль ГТО среди трудящихся 2022

17 сентября в Фоке "Звездный" состояось открытие фестиваля ГТО среди трудовых коллективов г.Кузнецка. На площадку вышли более 10 команд нашего города. Были представители образования, МЧС, МФЦ. Каждая команда стремилась паказать свои лучшие спортивные  результаты в прыжках в длину с места, беге 30 м,поднимание туловища из положения лежа и наклоне на гибкость.

Наше учреждение МБДОУ ДС №27 не осталось в стороне. Мы с большим удовольствием приняли участие в фестивале и надеемся на достойный результат в общей таблице. Наш девиз: "Не останавливаться на достигнутом!".