Мельникова Татьяна Валентиновна

Здравствуйте уважаемые коллеги и посетители сайта!

Я рада приветствовать вас!

Детский сад - это Вселенная- чем больше в неё вглядываешься, тем больше звёзд видешь.

Какие они все разные: большие и маленькие, ярче и прозрачные, мерцающие и едва заметные.

Я люблю их такими, какие они есть: шумными и спокойными, непоседлевыми и задумчивыми.

У каждого ребёнка своя идея, свой особый мир с неповторимым ярким светом...

Быть воспитателем для меня- это жизнь. Быть другом для детей- это счастье.

Я могу назвать себя счастливым человеком, у которого есть возможность приблизиться к великому чуду- к маленьким принцам и принцессам!

Всё хорошее, доброе, светлое что есть во мне я отдаю им и учусь у них великой мудрости-быть тем, кто видит сердцем, а не глазами!

Конкурс "Успешная семья"

Семья- там, где живёт счастье!

В МБДОУ ДС №27 г. Кузнецка прошёл конкурс "Успешная семья".

Участниками конкурса стали семья Кочневых, Макаровых, Ильиных. Мероприятие проходило под девизом: "Семья- там, где живёт счастье!". Атмосферу праздника поддерживала хорошая весёлая музыка, необычное украшение зала, декорации. Семья Ильиных отличилась в номинации "Мир моих увлечений", исполнили песню "Мир без войны". Семья Макаровых показали себя как молодая дружная семья. Кочневы оказвлись разносторонними и талантливыми в нескольких областях искусства. Подарком для участников было исполнение музыкальных номеров детского сада. Заведующая, Риль Наталья Анатольевна, сердечно поздравила семьи и вручила благодарственные пистма. Семья Ильиных удостоена наминации "Мудрая семья", семье Макаровых присуждена номинация "Дружная семья", семья Кочневых стала победителем в номинации "Активная семья".

Городская конференция города Кузнецка «Развитие инициативности воспитанника как условие реализации ФГОС ДО»

Показ образовательной деятельности в зимнем саду "В поисках радуги".

Клубный час "Футбол для нас"

Исследовательская станция "Каменный мяч"

На исследовательской станции ребята узнали, что история футбольного мяча уходит в далёкое прошлое.

Какой же мяч был раньше?

Из какого материала?

Как он менялся  в течении многих лет?

Развивающая предметно- пространственная среда

Мастер- класс!