Благодарность родителей звездных выпускников МБДОУ №27 «Незабудка»

Своих воспитателей ребенок помнит всю жизнь. Он помнит их ласковые руки, нежный голос, заботу, доброту и любовь. Работа педагогов в группе «Фантазеры», вызывает восторг и восхищение. А чуткому отношению к детям и профессионализму в воспитании подрастающего поколения можно позавидовать. Наши педагоги всегда подходили к выполнению своих обязанностей с творческим вдохновением, фантазией, и даже иногда с легким азартом.  Кажется, что еще совсем недавно мы привели сюда своих малышей впервые, и вот – выпуск…

Родители с благодарностью говорят воспитателям и всем тем, кто был рядом с детьми все эти годы, спасибо! Кем станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время.

Хочется сказать отдельное спасибо музыкальному руководителю Натальи Владимировне Соколовой , которая совместно с воспитателями Натальей Вячеславовной Паниной и Анастасией Евгеньевной Котельниковой смогли организовать настоящий «Звездный выпуск» для нас и наших детей, за что всем огромное спасибо! Сколько песен с вами было спето! Сколько праздников вы с нами провели! Каждый раз улыбкой вашею согреты были эти сказочные дни! Вы ребяток к творчеству влекли, И они под вашим руководством  с музыкой знакомиться могли, Танцевали трогательно просто. Сколько сценок сказочных сыграли . Знаем все, что душу отдавали  и  развить таланты их смогли!
Вы учили их, воспитывали, кормили, укладывали спать и утирали слезки. Вы были с ними рядом, когда мы, родители, работали и занимались своими делами.

Мы ценим ваш труд! Спасибо за все, что вы для нас сделали!\

Гладкова В.В., Кидряева З.А., Казарова Е.А., Изюмин А.В., Бирюкова О.А., Щипанова О.В., и 24 присоединившихся  родителя  группы «Фантазеры».