Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8429

23 апреля 2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы"Солнышко" Мельниковой Татьяне Валентиновне и Исаковой Анастасии Викторовне.
Отзывчивые, энергичные, внимательные, находящие подход к каждому ребёнку и к каждой семье.
Благодаря Вам дети учатся жить в коллективе, узнают новое об окружающем мире.
С детьми проводятся интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельностями. Даже сейчас, находясь на самоизоляции, дети каждый день получают различную информацию с заданиями от воспитателей и с интересом их выполняют.
Наша группа, раздевалка всегда красиво оформлены, много картинок, фотографий, развивающего материала, поделки наших деток. В группе всегда царит уютная и добрая атмосфера.
Татьяна Валентиновна, Анастасия Викторовна, спасибо Вам огромное!
Спасибо, за любовь, которую Вы дарите нашим детям. За то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома.
Отдельное спасибо хочется сказать нашему младшему воспитателю Суркиной Юлии Сергеевне за внимательное отношение к детям, за чистоту и порядок в группе.
21 февраля 2020 г.
Хотим выразить благодарность нашим воспитателям группы №6 "Радуга" - Альбековой Альфие Фидаковне и Нефёдовой Марии Сергеевне, а так же муз.руководителю Чалмаевой Елене Викторовне за организацию и проведение праздника, посвященному 23 февраля! Спасибо Вам за душевную атмосферу и профессиональный подход, благодаря которым праздник получился веселым и незабываемым, впрочем как и все праздники организованные Вами.
Дорогие наши воспитатели и помощник воспитателя - Гужова Ирина Александровна, спасибо Вам за Ваш добросовестный труд, за доброту и заботу, которую Вы дарите нашим деткам.
Семья Щипановых
12 июля 2018 г.
Хочу от всего сердца, со всей теплотой, поблагодарить наших замечательных воспитателей группы Капитошка, Постнову Марину Анатольевну и Любушкину Ирину Владимировну.Это люди которые работают по призванию, с душой и добротой к нашим детям.Всегда мы видели от вас только хорошее искреннее отношение,множество конкурсов,всегда новые игры, спектакли,фотоотчёты,походы на представления,и конечно всегда были рядом ваша любовь и забота,о наших мальчишках и девчонках.Мы перешли в новую группу,дети растут,но вы у нас навсегда самые лучшие навсегда.
Щррбакова Марта Николаевна
24 января 2018 г.
Хочу выразить признательность воспитателям группы "Солнышко".

За добросовестный труд ; одежда деток после прогулок сухая, все в группе всегда заняты!
За любящее и нежное отношение к детям;. моя внучка засыпая думает о садике,всегда с теплотой отзывается о
За качественное и разнообразное развитие; призентации, игры, лепку.!
За огромное ваше терпение! ;. с современными детьми тяжело они развиты,энергичны.
Спасибо Вам!!!!
Страницы: