Награды и достижения

9 октября 2020 года педагоги МБДОУ ДС № 27 г.Кузнецка Марьям Харисовна Вергазова и Марина Алексеевна Хошева приняли участие в восьмом Всероссийском конкурсе "Воспитатели России", при поддержке Всероссийской политической партиии " Единая Россия".

Конкурс дает возможность проявить свои лучшие качества педагога и поделиться инновационным опытом среди коллег. Марьям Харисовна Вергазова отмечена Благдарностью в номинации " Лучший воспитатель образовательной организации". Марина Алексеевна Хошева заняла почетное III место в номинации "Лучшая разработка по физическому развитию воспитания и оздоровления дошкольников".

Достойные награды, Диплом и Благодарность участникам конкурса вручил депутат Законодательного собрания Пензенской области Кириллов Владимир ПАвлович.Почетный гость - начальник управления образования г. Кузнецка Борисова Лариса Александровна, выразила слова благодарности и пожелала дальнейшего роста и процветания коллективу МБДОУ ДС № 27 г.Кузнецка.

10 апреля 2017 г.
6 марта в Доме детского творчества состоялся городской конкурс чтецов Задачами конкурса были следующие: развитие экологической культуры среди дошкольников, формирование интереса к природе через поэтическое слово, воспитание доброго и бережного отношения к окружающей природе и её обитателям.
Дошкольники демонстрировали умение выразительно читать художественные произведения, свободно держаться на сцене, владеть аудиторией.
Члeны жюpи oтмeтили выcoкyю пoдгoтoвкy opгaнизaтopoв и yчacтникoв кoнкypca. Пoбeдитeлeй, пpизёpoв и yчacтникoв кoнкypca нaгpaдили диплoмaмии и пpизaми.
Благодарный зал много тёплых аплодисментов подарил конкурсантам города за непосредственную эмоциональность и удивительное старание при прочтении стихов экологической направленности.
Наш сад представляли трое воспитанников - Алексеев Илья со стихотвореньем Сергея Михалкова "Будь человеком!", Чепанова Влада - Александр Лелин «Покормите птиц зимой!», Иванова Ульяна. Иванова Ульяна - Андрей Усачёв «Божья коровка». Иванова Ульяна стала победителем конкурса.
Поздравляем всех участников!!!
11 февраля 2016 г.