Веселые новогодние старты!

26 декабря 2022 г.

Веселые новогодние старты!

Спортивный праздник «Весёлые новогодние старты»

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне.

По завершению проекта «Кузнецк спортивный», в группах № 6,7,8 был организован спортивный праздник «Веселые новогодние старты». Программа новогодних стартов была весьма увлекательной и насыщенной. Праздник начался с приветствия команд «Пингвинов» и «Снеговиков». На протяжении всего праздника дети отгадывали различные загадки, по отгадкам которых угадывали следующую эстафету.  Во время эстафет звучала веселая, задорная музыка. Командам были предложены занимательные эстафеты, где участники смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.

В атмосфере праздника царил спортивный задор и желание добиться победы для своей команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В итоге команды «Пингвины» и «Снеговики» закончили соревнования с равным счётом. Спортивный праздник удался на славу!

Спортивный праздник «Весёлые новогодние старты»