Источник: https://ds-27-kuzneck.nubex.ru/9149/13182/

Вот и закончился самый многочисленный детский дошкольный фестиваль «Маленькие звездочки – 2018» города Кузнецка. Жюри по достоинству оценило выступление маленьких артистов.

Юные таланты МБДОУ ДС № 27 города Кузнецка покорили зрителей ТЦ «Родина» своим ярким, незабываемым номером"Розовые мечты". Юные артисты исполнили нежный танец на одном дыхании. Нежно-розовые костюмы, зажигательные эффекты светодиодов, красивая музыка,  оригинальные перестроения затронули сердца благодарных зрителей, которые бурными, дружными аплодисментами  провожали артистов . Все участники концерта были награждены дипломами и памятными подарками.Наша работа получила огромное признание успеха -2 место. Педагоги и все участники фестиваля выражают огромную благодарность родителям и всем тем, кто помогал нам на пути по звездной дорожке !  До свидания, Фестиваль – 2018!
                                                                                                          Здравствуй, Фестиваль – 2019!